В период с марта по июнь в Сочи прошли финальные игры всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А. В. Тарасова в трех возрастных категориях.
В младшей, средней и старшей группах финальной части турнира приняло участие более 180 команд со всей России: от Калининграда до Владивостока. И, кстати, юные хоккеисты из Владивостока, команда «Полюс», стали победителями финальных соревнований в старшей возрастной группе!

Вся информационно-техническая поддержка соревнований была осуществлена с использованием функционала онлайн платформы спортивных соревнований Sportspring.ru.
Главным технологическим нововведением прошедших соревнований стала электронная заявка игроков. Представители команд успешно справились с поставленной задачей: заявили своих игроков на турнир в электронном виде в точном соответствии с регламентом мероприятия. Проблемные моменты оперативно решались службой тех.поддержки платформы Sportspring.ru.
Благодаря электронной заявке более 3000 игроков было представлено на сайте клуба юных хоккеистов, учтено в протоколах и статистических таблицах соревнований.
Отдельно стоит отметить, что результаты игр появлялись на сайте течение 30-50 минут с момента завершения матча. Специалисты компании Sportand.me, осуществлявшие информационную поддержку турнира, оперативно отрабатывали электронные протоколы игр.